В городском парке культуры и отдыха имени М.М. Смехова прошло открытие нового памятного знака «Я люблю Михайловку!»

17:13, 9 сентября 2017, Общество, Культура, Молодежная политика

Яркая архитектурная композиция была создана и установлена частными инвесторами, благодаря усилиям предприятий и индивидуальных предпринимателей города. 

- Такие арт-объекты создают настроение и украшают облик города. Сегодняшнее открытие памятного знака стало своего рода признанием в любви к родному городу. Наверное, если каждый житель нашего городского округа сделает хоть одно доброе дело на благо своего села, города или региона, то в целом мы будем жить в комфортной обстановке, радовать своих детей, – поздравил михайловцев с событием глава администрации городского округа Сергей Фомин.

- Отрадно, что есть люди, которые свою любовь к своей малой Родине проявляют не просто словами, а конкретными делами. В реализации этого проекта приняло участие большое количество людей, они вложили сюда не только свои силы и средства, но и душу – добавил директор парка Дмитрий Быкадоров.

Выступающие выразили уверенность в том, что этот знак станет самым посещаемым местом города Михайловки.

 В ходе праздника звучали стихи о любви к своему городу, молодёжь зажигательно  танцевала и запускала в небо шарики в виде сердца.

Организаторы выразили общее желание, чтобы к знаку с изображением огромного сердца приходили пары и признавались друг другу в любви. Поскольку открытие проходило в субботний день, то очень символичным было видеть в этот день у нового арт-объекта первых молодожёнов, а затем и многие свадебные пары. Они с удовольствием целовались под общие крики «Горько!» и делали фото на память вместе с родными и друзьями. 

Участники мероприятия охотно присоединились к фотосессии на фоне нового знака, тут же выкладывали свои фото в социальные сети, популярным среди молодёжи было сделать селфи с друзьями. 

Жители города оценили и радушно встретили инициативу по созданию новой достопримечательности города.

 


Мы в социальных сетях