Спортсмены СК "Святогор" привезли золотые медали со Второго Открытого турнира по рукопашному бою среди детей и юношей

16:47, 6 сентября 2017, Спорт

3 сентября в г.Волгораде прошёл Второй Открытый турнир по рукопашному бою среди детей и юношей, посвященный всероссийскому дню солидарности борьбе с терроризмом и памяти жертв терактов г.Волгограда. В турнире приняли участие 240 спортсменов Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей и Республики Калмыкии. Организатором спортивного мероприятия стал Военно-патриотический клуб "Пересвет" при поддержке следственного комитета РФ по Волгоградской области в лице генерала-лейтенанта юстиции Музраева Михаила Кандуевича. Город Михайловку представляли 17 спортсменов СК "Святогор", которые в итоге завоевали 6 золотых, 7 серебренных и 4 бронзовых медали и два командных кубка, в возрастной категории 8-9 лет - 2 место; в возрастной категории 12-13 лет - 1 место. Победителями и призёрами стали: 1 место - Силантьев Владислав 1 место - Котеняткин Алексей 1 место - Терентьев Назар 1 место - Криошин Яков 1 место - Опряткин Пётр 1 место - Тихонов Алексей 2 место - Гусенко Евгений 2 место - Путилин Андрей 2 место - Кожокарь Дарья 2 место - Сухенко Кристина 2 место - Попов Вадим 2 место - Хомич Никита 2 место - Асадов Мурад 3 место - Устинов Артём 3 место - Озерин Иван 3 место - Золотарёв Сергей 3 место - Козырев Дмитрий Тренер-преподаватель: Елисеев Владимир Алексеевич, Елисеев Алексей Алексеевич.