Взгляд изнутри

11:01, 6 сентября 2017, Политика

В рамках реализации программы «Городская среда» с рабочим визитом город  посетила депутат Государственной Думы ФС РФ Нина Алексеевна Черняева. Совместно с главой администрации городского округа г. Михайловка Сергеем Анатольевичем Фоминым и начальником отдела ЖКХ Виталием Викторовичем Кучеровым, она посетила общественные территорий около МБУК «Выставочный зал по ул. Республиканской и  ДЮСШ № 1 по ул. 2-Краснознаменской, отметила оперативность и качество выполненных работ по благоустройству этих площадок. 

Так же Нина Алексеевна встретилась с жителями Михайловки и представителями территориального общественного самоуправления. Разговор с депутатом состоялся непосредственно во дворах, где проводятся работы по благоустройству жилых кварталов. Общение  прошло в формате дружеской беседы, жители рассказали депутату, как реализуется партийный проект, делились планами на будущее, советовались по вопросу озеленения территории. 

После осмотра улиц и дворов, Нина Алексеевна, совместно с главой администрации городского округа Сергеем Анатольевичем Фоминым, зам. главы администрации по сельскому хозяйству и развитию территорий Ильей Владимировичем Денисовым и директором центра социальной защиты населения Екатериной Анатольевной Сбиральниковой отправились на место ликвидации крупного пожара в х. Курин Арчединской сельской территории. 

Депутат Государственной Думы встретилась с местными жителями, осмотрела пострадавшие дома, прилегающие территории. В ходе беседы, было отмечено, что, не смотря на тяжесть сложившегося положения, настрой граждан остался позитивным. Этому способствуют оперативность и слаженность работы специалистов, по устранению последствий пожара, своевременное обеспечение пострадавшим положенных  выплат. 

                                                                                       

 


Мы в социальных сетях