Весёлые уроки в Михайловском центре культуры

10:53, 6 сентября 2017, Культура

Первый осенний день порадовал дождиком и первым звонком, ведь именно с этого дня начинается увлекательная, хоть и длинная, и порой непростая, дорога в страну знаний. 

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! После торжественной линейки учащиеся были приглашены в Михайловский центр культуры на веселые уроки. Ребята вместе со звездочетом Всезнаюшкой побывали на воображаемых планетах «Незнайкины»,  «Веселая грамматика», «Правильная математика», «Клятвенная», а также посетили планету «Озорных невежливых обезьянок». Мальчишки и девчонки показывали «инопланетянам», как правильно сидеть за партой,  учили вежливым словам, а также рассказывали всем как правильно говорить; решали с друзьями математические задачка и все вместе радовались перемене. В конце мероприятия звездочет Всезнаюшка пожелала ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

На мероприятии присутствовали ребята из шести классов- количество  учащихся, а также их родителей составило 150 человек.

Землякова И. Н.- методист по работе с детьми МЦК 

 


Мы в социальных сетях