В Волгоградской области идет прием заявок на участие в региональном этапе всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

15:18, 24 августа 2017, Экономика

Принять участие в конкурсе могут  организации  независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности  на территории региона, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами. 

Заявки принимаются до 1 сентября 2017 года.

Основной  задачей всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" является выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Конкурс проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях по номинациям, утверждаемым организационным комитетом по проведению конкурса. Участие в региональном  и федеральном этапах конкурса является  бесплатным.

Победителям по номинациям конкурса вручаются дипломы в торжественной обстановке на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Информация о конкурсе размещена на сайте Министерства труда   и социальной защиты Российской Федерации: http://www.rosmintrud/.ru/events/550  и на официальном портале органов власти Волгоградской области в разделе Облкомтруда http://www.ktzn.volgograd.ru Главная/Труд и занятость населения/Социальное партнерство/ Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности". 

 


Мы в социальных сетях