Такой люблю я футбол

14:23, 10 августа 2017, Спорт

6 августа футбольная команда «Михайловка» провела домашний матч чемпионата области по футболу (II группа, зона «Б») с командой «Дон» (г. Серафимович). Встреча прошла с полным преимуществом хозяев поля. Михайловцы одержали победу со счётом 9:1. Голы у нашей команды забили: Юрий Благовещенский и Александр Семисотов – по три, Денис Самолаев –два и Михаил Могилев. Следующий матч михайловцы проведут 13 августа также с «Доном» в городе Серафимовиче. Очередная домашняя игра запланирована на 20 августа. В этот день «Михайловка» встретится с «Темпом» (г. Новониколаевский).

 Михайловский «Техносбыт» 6 августа провёл ответный стыковой матч чемпионата области по футболу 8х8 (зона «Север») в Рудне с местной командой. Хозяева одержали победу 6:2 (первый матч - 1:2) и вышли в финал. А михайловцы теперь сыграют в матче за третье место с командой из Фроловского района.

Состоялись очередные матчи чемпионата городского округа по футболу среди сельских команд. Футболисты  х. Большого дома уступили спортсменам х. Плотникова-2 со счётом 2:4. Футбольные команды х. Сухов-2 и х. Раздоры сыграли вничью - 2:2. Спортсмены х. Безымянка без игры (из-за неготовности поля) отдали три очка команде посёлка Отрадное.

Продолжается первенство города по пляжному футболу. «Техносбыт» взял верх над «Пересветом» (4:2) и «Дельтой» (6:4). «Легион» обыграл команду ДЮСШ-2 (5:2) и уступил СЦЗ «Обжиг» (1:2).

12 августа на спортивных площадках АУ «ЦФК и СП» (городской стадион) состоится спортивно-массовое мероприятие «День физкультурника». После традиционного парада открытия с участием физкультурных организаций и коллективов городского округа пройдут соревнования по пляжному волейболу, стритболу, настольному теннису, пляжному футболу, футболу (8х8), гиревому спорту, теннису, армспорту, шахматам, бочча, а также состязания по разборке и сборке автомата Калашникова. Начало мероприятия в 9.00.

Администрация АУ «ЦФК и СП».

 


Мы в социальных сетях