Внимание! Принимайте участие в российских агроконкурсах!

12:27, 8 августа 2017, Общество, Экономика, Территории

В соответствии с письмом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 02.08.2017 № 10/425 сообщаем, что в рамках XXVI международной агропромышленнойвыставки-ярмарки «АГРОРУСЬ» (далее - Выставка, г. Санкт-Петербург, Конгрессно- выставочный центр «Экспофорум») в период с 22 по 25 августа 2017 г. проводит конкурсы:

«Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство» (номинации: «Лучший начинающий фермер», «Лучшая семейная животноводческая ферма»);

«Лучший сельскохозяйственный потребительский кооператив»

(номинации:«Лучшийсельскохозяйственныйпотребительский

кооператив», «Лучший сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив».

Приглашаем глав крестьянских (фермерских) хозяйств и руководителей сельскохозяйственных потребительских кооперативов принять участие в конкурсах.

Конкурсную документацию в соответствии с Положением о проведении конкурса необходимо направить в конкурсную комиссию Выставки, копии - до 10 августа 2017 г. в Депагроразвитие Минсельхоза России на электронные адреса: r.dasaeva(g)mcx.ru; z.tabaeva@mcx.ru или в к. 537 Минсельхоза России (Орликов пер., д. 1/11, г. Москва). Контактные телефоны: 8(495) 607 63 80; 8 (495) 607) 89 87.

Подробная информация о конкурсах размещена на сайте agrorus.expoforum.ru.

С положениями о конкурсе «Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство» и «Лучший сельскохозяйственный потребительский кооператив» можно познакомиться на сайте городского округа город Михайловка http://mihadm.com: официальная страница – отдел по сельскому хозяйству – информация отдела по сельскому хозяйству.

 


Мы в социальных сетях