Дело настоящих мужчин

9:52, 8 августа 2017, Общество

В настоящее время быстрыми темпами идёт переход Вооружённых сил Российской Федерации на контрактный принцип комплектования. Продолжается этот процесс и в Южном военном округе. 

Армия и Флот России нуждаются в молодых, профессионально подготовленных и патриотически настроенных гражданах, которые могли бы добровольно встать в строй для защиты своего Отечества. Президент и Правительство РФ, несмотря на непростое экономическое положение в стране, стараются в полном объёме обеспечивать выделение средств для достойной оплаты нелёгкого труда воинов – контрактников. Создана и полноценно функционирует система материальных и моральных стимулов, призванных повысить престиж военной службы. Создана и продолжает улучшаться социально-бытовая база для достойной жизни для тех, кто выбрал службу по контракту.

Военный комиссариат г. Михайловка, Михайловского и Кумылженского районов продолжает приём и оформление документов граждан в возрасте от 20 до 40 лет, желающих поступить на военную службу по контракту. А также проводится набор кандидатов для комплектования высших военных училищ в 2017 году.

За справками обращаться в военный комиссариат г. Михайловка, Михайловского и Кумылженского районов Волгоградской области, кабинет №4 или по телефонам 4-10-01, 8-960-871-48-22.

Д. Н. Никифоров, военный комиссар.

 


Мы в социальных сетях