«ЖИВУ. ЛЮБЛЮ. ГОРЖУСЬ»

14:50, 4 августа 2017, Общество, Политика, Территории

Так называется новый интерактивный проект, реализующийся при поддержке Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Волгоградской области. Жители городов, райцентров и сельских поселений смогут рассказать о своем родном крае, его уникальных и заповедных уголках, знаменитых земляках, а также выбрать самые яркие «визитные карточки» родных мест. Проект, направленный на патриотическое воспитание и сохранение местных традиций, родился и начал реализовываться на территории Суровикинского района, а сегодня охватил всю территорию области, в его реализации примут участие 32 муниципальных района, 6 городов и 8 районов Волгограда, будут задействованы 45 местных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

1 августа дан старт проекту «Живу. Люблю. Горжусь» на территории нашего округа. С его помощью активисты как городской, так и  каждой сельской территории смогут рассказать о своем родном крае, его самобытных традициях, заповедных уголках, знаменитых земляках, а также выбрать самые яркие «визитные карточки» нашего района или поселения. Все эти материалы будут размещены на сайте проекта http://живулюблюгоржусь.рф . Свою гражданскую активность могут проявить не только «партийцы», но и все жители района.

Проголосовать за проект своего первичного отделения или любой другой понравившийся вы сможете прямо на сайте  http://живулюблюгоржусь.рф . Голосование проводится посредством заполнения анкеты на сайте или у секретаря первичного отделения. Онлайн голосованием будут выбраны «визитные карточки» - победители проекта «#ЖивуЛюблюГоржусь». Также предусмотрено голосование и для тех, у кого нет доступа к сети Интернет. Для этого нужно заполнить анкету в первичном отделении партии «Единая Россия», которое есть в каждом населенном пункте района. Каждый голос будет передан в Общественный совет проекта и внесен в базу голосов. Ход голосования будет отслеживаться в онлайн-режиме, и для сохранения равных условий для поселений с разной численностью отображаться будет в проценте поддержавших проект жителей, а не в абсолютном количестве проголосовавших. Голосовать могут лица, достигшие 18 лет. Принцип голосования: один зарегистрированный на сайте пользователь может отдать один голос за один проект. Один человек голосует либо через сайт, либо заполняет анкету, совмещать типы голосования запрещено. Победителями станут проекты, набравшие наибольшее количество голосов. Заметим, что выгрузка проектов и голосование за них продолжатся до 24 часов 8 сентября 2017 года.

Поддержите свое поселение и район! Отдайте свой голос!

 

 


Мы в социальных сетях