Лесные Робинзоны

14:21, 17 июля 2017, Образование

Под таким названием 12 июля 2017 года в МКОУ ДОУ «Центре детского творчества» прошла игровая программа для воспитанников оздоровительных лагерей школ города. Гостеприимные педагоги Центра под руководством заместителя директора по УВР Н.В. Кузнецовой и методиста С.С. Дмитриевой подготовили и провели познавательную игровую программу для воспитанников школ города. С приветственным словом к участникам обратилась заместитель директора по УВР Н.В. Кузнецова. Далее участники отправились в путешествие по 9 станциям.

В ходе выполнения заданий ребятам предстояло пройти лесные тропинки, вспомнить правила поведения на природе, встретить по дороге зверей, птиц леса и таким образом окунуться в атмосферу летней лесной сказки. Хочется отметить, что герои сказок и песен тоже встречались на их пути.

В конце мероприятия ребятам напомнили о безопасности поведения на водоёмах. Команды школ шли нога в ногу,дети были настолько увлечены, что разрыв в количестве баллов был незначительным. И всё же I место было присуждено команде МКОУ «СШ №11», II место – команде МКОУ «СШ №3», III место – команде МКОУ «СШ №4». 

Завершиласьпрограмма награждением участников и победителей.

Т.Е. Чиликина, консультант отдела по образованию

 


Последние новости

Мы в социальных сетях