В Отрадненском Доме культуры встретили гостей на сольном концерте Инякиной Анны Васильевны

16:38, 14 июля 2017, Культура

 8 июля, в «День семьи, любви и верности» в Отрадненском Доме культуры встретили гостей на сольном концерте Инякиной Анны Васильевны. Зал заполнили друзья, родственники и просто те, кто любит творчество этой прекрасной исполнительницы. Концерт начался с поздравления и небольшого стихотворения о семье. Было сказано несколько слов о семье Анны Васильевны, и первую песню она посвятила своей маме.              

Концерт был разделён на отделения, в первом исполнялись эстрадные песни, а во втором народные, которые сопровождались презентациями и кадрами из фильмов. В перерыве, чтобы зрители не скучали, Фарятьев П.В.  пел песни и играл на гармошке, а Людмила Кристева веселила народ частушками. Зрители тепло приветствовали главную виновницу праздника, поддерживали аплодисментами, подпевали вместе с ней всем знакомые песни «Старый клён», «Нежность», «Калина-рябина», дарили ей букеты цветов.               Ещё долго зрители не хотели отпускать её и просили спеть ещё, потому что такое душевное исполнение не может не тронуть сердца зрителей и хочется слушать снова и снова. 

        На такой приятной ноте и закончился праздник, но он ещё надолго запомнится всем присутствующим. Ну, а нам остаётся пожелать Анне Васильевне здоровья, творческих успехов и новых выступлений.

 


Мы в социальных сетях