Внимание! В детском оздоровительном лагере "Ленинец" (г.Михайловка) в период с 11 по 31 августа 2017 года проводится профильная смена "Школа волшебников"!

18:07, 6 июля 2017, Молодежная политика

Участники смены- дети и подростки в возрасте  от 6 лет 6 месяцев до 17 лет, зарегистрированные и проживающие на территории городского округа город Михайловка Волгоградской области.

Программа лагеря направлена на развитие коммуникативных навыков, лидерских качеств, создание единого поля общения для формирования в подростковой среде позитивного образа жизни.

   Профильная  смена строится на сюжетно ролевой игре, которая погружает детей в мир неизведанного и таинственного. Каждый тематический день открывает двери в новый мир, где каждый ребенок станет главным героем незабываемых приключений и путешествий в "Школе волшебников"!

Родительский взнос- 4650 руб 38 коп, что составляет 30 % от полной стоимости путевки.

Для получения путевки родителям необходимо подать заявку и сдать документы (копию своего паспорта с пропиской, копию паспорта с пропиской (свидетельства о рождении) ребенка, справку о составе семьи        ( копию домовой книги) в АУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (АУ "МФЦ") по адресу: г. Михайловка, ул. Магистральная, 1.

Спешите!   В "Школе волшебников" количество мест ограничено!

 

Справки по телефону 2-35-43


Мы в социальных сетях