Волонтеры РЦ Михайловка приняли участие в организации публичного просмотра матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017 в г.Волгограде

16:01, 3 июля 2017, Молодежная политика

Их основной задачей являлось созданием атмосферы спортивного праздника и гостеприимства, а также получить опыт в направлении зрительскими потоками. 

Просмотр прошел на Центральной набережной, которая в следующем году во время Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ станет площадкой Фестиваля болельщиков FIFA. 

Публичный просмотр матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017 является тестовым мероприятием. 

Михайловский рекрутинговый центр по привлечению городских волонтеров, представляли активисты – кандидаты в городские волонтеры ЧМ-2018: Сагдеев Виктор, Прохватилова Яна, Слышкина Дарья, Чередникова Алиса. Волонтеры, получившие опыт работы на нем, будут рассматриваться в качестве волонтеров тим-лидеров в период проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году. 

До начала трансляции ключевых игр Кубка Конфедераций FIFA на будущей площадке фан-феста все желающие продемонстрировали мастерство владения мячом, поучаствовали в аттракционах. Для юных поклонников футбола работали площадки аквагрима и творческая мастерская «Мы рисуем футбол». 

 Перед стартом трансляции каждого из матчей выступили творческие и спортивные коллективы Волгограда. 

Публичная трансляция финальных игр Кубка Конфедераций FIFA 2017 позволила волгоградцам ощутить атмосферу большого футбольного праздника, а также стала пилотным мероприятием для организаторов фестиваля болельщиков.

 


Последние новости

Мы в социальных сетях