26 июня лучшие выпускники нашего городского округа побывали на Балу медалистов в городе Волгограде

9:26, 3 июля 2017, Образование

Еще задолго до начала мероприятия они собрались на площади перед Волгоградской областной филармонией вместе с тысячью другими ребятами из разных уголков региона, добившимися высоких результатов в учении.

Здесь работали интерактивные площадки, представленные различными ВУЗами Волгограда, где выпускники пообщались с представителями приемных комиссий, студентами, познакомились с информацией о правилах приема в 2017 году и о каждом факультете в отдельности, представленной в справочной полиграфической продукции. 

В холле была организована фотозона, приглашенные художники рисовали портреты «золотой» молодежи области, аниматоры показывали фокусы.

Со сцены звучало немало поздравлений. Представители депутатского корпуса, администраций региона и Волгограда желали ребятам развиваться дальше и достигать поставленной цели. Затем состоялась яркая концертная программа. Всем участникам бала вручили памятный знак «Выпускник Волгоградской области» - символ усердия и воли к победе.

Но в глазах лучших из лучших выпускников все равно одновременно читалась радость, усталость и грусть. И это закономерно. Не смотря на то, что серьезное испытание под названием «экзамены» позади, впереди их ждет поступление в ВУЗы. 

 


Мы в социальных сетях