В СДЦ прошло мероприятие по вручению знаков отличия Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

10:39, 30 июня 2017, Спорт

29 июня 2017г. в МКУ «СДЦ» состоялась церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Мы гордимся тем, что и в нашем городском округе город Михайловка есть юноши и девушки, которые получают золотые знаки спортивного отличия!Это:

Калашников Сергей Игоревич

Колесник Софья Игоревна

Кузнецов Даниил Игоревич

Просин Николай Александрович

Романовский Эдуард Олегович

Филиппова Арина Денисовна

Халтурина Кристина Александровна

Шуляк Анна Владимировна

Вихлянцева Анастасия Алексеевна

Мелихова Кристина Сергеевна

На торжественной церемонии вручения золотых знаков отличия и удостоверений присутствовали: глава  городского округа город Михайловка Н.С. Ефименко, начальник отдела по спорту и молодежной политике администрации городского округа г.Михайловка С.В. Морковкина, заслуженный работник физической культуры АУ «Спортивного комплекса Центр физической культуры и спорта»  Г. В.  Попова.

С приветственным словом, к присутствующим обратилась глава городского округа город Михайловка Н.С. Ефименко.  Она тепло поздравила ребят, их родителей, учителей физкультуры за проделанную работу по подготовке к сдаче нормативов. Пожелала  всем спортсменам новых побед и спортивных свершений.

 

Специалист по работе с молодежью О.А.Логвина

 


Мы в социальных сетях