Лагерь "Ленинец" превратился в остров приключений

10:06, 30 июня 2017, Молодежная политика

26 июня 2017 года лагерь «Ленинец» радушно принял  более 100 малышей и подростков городского округа. Здесь созданы все условия для полноценного отдыха и оздоровления детей.

В течение лагерной смены для ребят организовано разнообразное, полноценное, вкусное пятиразовое питание.

Очень необычно прошло открытие первой  лагерной смены 28 июня, на котором присутствовали глава администрации городского округа Сергей Анатольевич Фомин, начальник отдела по спорту и молодёжной политике Светлана Владимировна Морковкина, директор ООО "Строй-ОПТ" Владислав Валентинович Фомин, старший инспектор ПДН ОМВД России по г. Михайловке Андрей Владимирович Урюпинский и директор лагеря Сергей Валентинович Ерёмин.

Началось мероприятие с торжественной линейки. Отряды, в сопровождении воспитателей, под аплодисменты вышли на построение. Над лагерем воспитанниками был торжественно поднят флаг Российской Федерации. 

Смена будет проходить на воображаемом острове, где проживают аборигены во главе с вождём племени. Ребят и гостей встретили вожатые - «жители острова» в оригинальных костюмах и с боевой раскраской на лицах. Они общались с участниками линейки на своём «тарабарском» языке, были грозными и в тоже время смешными. Задумка порадовала всех зрителей - представление и танцы аборигенов заразили публику хорошим настроением. 

Вождь большого племени островитян представил гостей, которые поздравили детей и педагогов с началом смены, пожелали весело провести время, проявить все свои самые лучшие способности, укрепить здоровье, отлично отдохнуть и найти новых друзей.

Директор ООО "Строй-ОПТ" Владислав Валентинович Фомин вручил ребятне подарки: краски, кисти, фломастеры, карандаши, мячи, теннисные ракетки, кольцеброс, скакалки и многое другое.

Ребята, совместно с вожатыми, спели гимн лагеря «Ленинец», а самые маленькие воспитанники прочитали стихи. 

Открытие лагерной смены надолго останется в памяти юных михайловцев.

 


Мы в социальных сетях