Вот и закончилась первая смена!

12:54, 29 июня 2017, Образование

Вот и закончилась первая смена у летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием на базе общеобразовательных учреждений городского округа город Михайловка. Ребята хорошо отдохнули, набрались сил, нашли новых друзей, узнали много полезной и интересной информации. Много различных мероприятий прошло в эту смену. Игры, спортивные состязания, походы в библиотеку, музей, конкурсы и викторины, веселые эстафеты, плавание в бассейне и просмотр фильмов были предложены нашим мальчишкам и девчонкам. 

Во время первой смены проходили и такие городские мероприятия как: конкурс стенгазет «Юные пожарные», спортивные соревнования «Старты веселых туристят» на базе МКОУ ДО «СДЮТиЭ», где ребята показали свои туристические навыки и умения, совместно с сотрудниками ОГИБДД по МВД России по г. Михайловке акция «Летние каникулы без ДТП», в ходе которой водителям нашего города ребята раздали информационные памятки по ПДД, совместно с городским бассейном соревнования «Водные баталии». 

26 июня в актовом зале МКОУ «Центр детского творчества» были подведены итоги работы первой смены, где ребята рассказали и показали как они проводили время в своих лагерях. Мероприятие закончилось вручением грамот и памятных подарков. Всем ребятам пожелали счастливого отдыха, здоровья, удачи и всего самого хорошего. 

Закончилась лагерная смена. Но лето продолжается. И, значит, продолжаются игры, песни, конкурсы и развлечения...

Консультант отдела по образованию Чиликина Т.Е.

 


Мы в социальных сетях