Во всех многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг можно получить бесплатную услугу по информированию физических лиц о наличии числящейся за ними налоговой задолженности по имущественным налогам

8:28, 29 июня 2017, Экономика

Для получения данной услуги необходимо с паспортом обратиться в ближайший МФЦ и написать заявление о согласии на обработку своих персональных данных и на получение информации об имеющейся налоговой задолженности.

Специалист МФЦ предоставит информацию о наличии или отсутствии налоговой задолженности и при ее наличии выдаст документ установленной формы с информацией о начислениях, содержащий унифицированный идентификационный номер платежа (УИН платежа), а также суммой, подлежащую уплате. На основании документа, полученного от специалиста МФЦ можно оплатить налоговую задолженность через Сбербанк-онлайн, через терминал или, обратившись непосредственно к сотруднику Сбербанка. 

Обращаем внимание, что информация о наличии или отсутствии налоговой задолженности предоставляется на бесплатной основе при личном обращении в МФЦ, либо обращении представителя – при наличии соответствующей доверенности, оформленной в соответствии с действующим законодательством.

Многофункциональные центры  предоставления государственных и муниципальных услуг, находящиеся  на  территории подведомственной Инспекции,  расположены по адресам:

- г.Михайловка, ул. Магистральная, д. 1;

- г.Фролово,  ул. Пролетарская, д. 12;

- г.Серафимович, ул. Октябрьская, д. 65;

- р.п.Даниловка,  ул. Федорцова, д. 24;

- станица Кумылженская,  ул. Блинова, д. 1 

 

Межрайонная ИФНС России №6 по Волгоградской области

 


Мы в социальных сетях