С днем молодежи!

13:27, 23 июня 2017, Молодежная политика

ДОРОГИЕ МИХАЙЛОВЦЫ!

Поздравляем вас с прекрасным праздником - Днем молодежи!

Молодежь радует своей жизненной энергией, напористостью, идеями и планами, является мощной движущей силой в многочисленных преобразованиях, развитии всех сфер деятельности, творчества и искусства. 

Особую гордость вызывают молодые люди, уже добившиеся значительных результатов в образовании, спорте и культуре. Приятно отметить, что наш городской округ прославился талантливыми и способными ребятами, которые были отмечены на интеллектуальных, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях всех уровней, включая и международный. 

Уверены, что приобретенные знания, целеустремленность и жизненные ценности помогут вам расставить правильные приоритеты в жизни, раскрыть свои лучшие личностные и профессиональные качества, сохранить преданность родной земле, взять на себя ответственность за будущее своей малой Родины.  Мы  ждем от вас новых смелых идей и нестандартных решений.

Желаем вам всегда сохранять молодой задор, оптимизм, уверенность в своих силах и всегда идти только вперед! Удачи вам, здоровья и большого счастья! Пусть сбудутся все ваши самые смелые мечты!

 

Глава городского округа      Глава администрации городского округа

город Михайловка                город Михайловка

Н.С. Ефименко                       С.А. Фомин

 


Мы в социальных сетях