90-й День рождения отметил ветеран Великой Отечественной войны Анатолий Семёнович Баранов

11:45, 20 июня 2017, Общество, Территории

16 июня свой 90-й День рождения отметил ветеран Великой Отечественной войны Анатолий Семёнович Баранов, проживающий вместе со своей женой Риммой Федоровной в поселке Реконструкция. Из разных уголков нашей страны: от Волгограда до Владивостока, приехали поздравить ветерана все его родные и близкие. У Анатолия Семёновича двенадцать внуков и двадцать правнуков. 

Такой юбилей – важное и значимое событие не только для семьи, но и для всех односельчан. С днем рождения Анатолия Семёновича пришли поздравить почётные гости. Начальник одела Совхозной сельской территории Николай Васильевич Шевцов вручил приветственный адрес от Президента РФ В.В. Путина и поздравление от администрации городского округа г. Михайловка. Председатель местного совета ветеранов Татьяна Васильевна Гарцева и председатель совета ТОС «Реконструкторское» Нина Тимофеевна Старостина преподнесли в подарок портрет юбиляра, прочли стихи, вручили подарки от творческого объединения «Петелечка» и мастерицы Совхозного ДК Н. Сучковой. 

В этот день  много слов благодарности и поздравлений звучали в адрес юбиляра и его супруги. Вместе они прожили более полувека. 

Уважаемый Анатолий Семенович, сердечно поздравляем Вас с 90-летним юбилеем! Желаем крепкого здоровья, благополучия и долголетия!

 

 


Мы в социальных сетях