В честь медицинской сестры и всех медработников!

8:48, 14 июня 2017, Здравоохранение

В Михайловском филиале ГБУЗ «ВОКОД»  (онкологическом диспансере) проводился конкурс «Лучшая медицинская сестра филиала 2017года», приуроченный ко дню медицинской сестры.

В диспансере работают замечательные медицинские сестры, преданные своей профессии. Сотрудники с удовольствием согласились принять участие в конкурсе, который прошел на  позитивной ноте.

Конкурсантки показали на высоком уровне не только свои профессиональные умения и знания, но и находчивость, кулинарные способности.

В конкурсе было представлены две номинации: «Победительница конкурса» и «Приз зрительских симпатий». Победительницей стала медицинская сестра отделения радиотерапии Ирина Русина, а полюбившаяся зрителям операционная медсестра Татьяна Нарыжнева завоевала «Приз зрительских симпатий».

На мероприятии присутствовала депутат  Михайловской городской Думы Екатерина Сбиральникова, которая поздравила медицинских сестер с их профессиональным праздником и вручила участницам памятные подарки.

Спонсором мероприятия стал Андрей Романенко - руководитель животноводческого комплекса ИП «Сергучев», который также поздравил участниц и поблагодарил за заботу о больных весь медицинский персонал онкодиспансера.

Организатор и инициатор конкурса – старшая медсестра филиала Ольга Ивановна Пастухова. Заведующая филиалом Юлия Алексеевна Швецова не только поддержала предложение, но и с удовольствием приняла участие в подготовке конкурса.

Праздник получился добрым и интересным. Все участницы и зрители получили огромное удовольствие.

О.И. Пастухова 

 


Мы в социальных сетях