На Раковской территории отметили День России

15:07, 13 июня 2017, Культура, Территории

День России - самый молодой, но и самый торжественный национальный праздник. Эта особенная дата для всего русского народа,  день гордости за свою страну. Именно в этот день во всех городах и сёлах нашей необъятной страны проводятся массовые торжественные мероприятия, посвящённые Дню России.

В Раковском СДК прошёл праздничный концерт «Ты, Россия моя», в котором приняли участие коллективы и солисты художественной самодеятельности. Для зрителей звучали патриотические песни о России в исполнении Бурасовой Людмилы, Кучеренко Надежды, Шумик Валентины, Гусевой Елизаветы, Земцовой Тамары, Кучеренко Татьяны и песни о родном крае в исполнении женской вокальной группы «Зимняя вишня».

Много красивых слов было сказано о России и Родине, в том числе и в стихах собственного сочинения Цыкановой Н.Е. Концерт прошел в радостной и по-настоящему торжественной и праздничной атмосфере.

Так же от отдела Раковской сельской территории представители турецкой национальности принимали участие в праздничных мероприятиях и в концерте посвященных Дню России в г.Михайловка на площади Конституции.                                                                                                                                                             

 Худ. руководитель Раковского СДК Елисеева О.В.

Отдел Раковской сельской территории.

 


Мы в социальных сетях