Новости спорта

14:43, 13 июня 2017, Спорт

В начале июня на спортивных площадках «Центра физической культуры и спортивной подготовки» прошел второй игровой день Летних сельских игр. На этот раз участники сражались в двух видах программы: шахматы и соревнования «Спортивная семья».

В шахматном турнире в борьбу вступили 7 коллективов. Победу одержала команда Совхозной сельской территории, второе место заняли представители хутора Большой, третье — у команды хутора Троицкий.

В соревнованиях «Спортивная семья», которые включали в себя дартс, настольный теннис, шашки и эстафету, приняли участие 5 команд. Победу одержала семья Дроновых (Арчединская с/т), второе место у семьи Чернояровых (Отрадненская с/т), третье место заняла семья Рагулиных (Совхозная с/т).

Призеры были награждены медалями и почетными грамотами.

***

7 июня в АУ «ЦФК и СП» прошел VIII-й областной фестиваль «Марафон успеха» среди несовершеннолетних Волгоградской области. Участвовали команды Михайловки, Кумылженского, Клетского и Серафимовичского районов. Ребята соревновались в подтягивании, дартсе, прыжке с места, перетягивании каната, мини-футболе.

В результате победу в общем зачете завоевали представители Клетского района, второе место у команды городского округа город  Михайловка, третье — у Кумылженского района.

***

В очередных матчах на первенство города по футболу команда «Раздолье» добилась двух побед над «Техносбытом» (2:1) и ДЮСШ (3:1).

Очередные матчи запланированы на 13-14 июня.

13 июня — «Раздолье» — «Пересвет», 14 июня — «Себряковцемент» — ДЮСШ. Начало игр в 18.00

В финальном матче розыгрыша Кубка города по футболу встретились давние соперники —  «Себряковцемент» и «Техносбыт». Победу со счетом 3:1 одержала команда цементного завода.

 


Мы в социальных сетях