Итоги зонального этапа VIII-го областного Фестиваля «Марафон успеха»

14:28, 13 июня 2017, Общество, Спорт

7 июня 2017г  в городском округе город Михайловка на базе ЦФК  прошел зональный  этап VIII областного Фестиваля «Марафон успеха» среди несовершеннолетних  Волгоградской области, состоящих на всех видах учёта.

В зональных соревнованиях приняли участие команды Клетского, Кумылженского, Серафимовического  районов и команда г. Михайловка.  В программу  Фестиваля  вошли следующие виды спорта и конкурсы: мини-футбол, подтягивание, прыжок с места, дартс, перетягивание каната, конкурс визиток. Во всех видах программы ребята участвовали в полном составе. Азарт игры и соревнований захватил ребят: от конкурса к конкурсу первенство переходило от одной команды к другой. 

В конкурсе визиток лучшими были команды г. Михайловки и Серафимовического района. В подтягивании, прыжках с места и дартсе – ребята Клетского района. В перетягивании  каната всех "перетянули" ребята из Михайловки.  В самой  любимой  и азартной для всех мальчишек игре - мини-футболе -  одержала  победу команда Кумылженского района.

Каждая из команд хотела одержать победу.  В результате  спортивных состязаний первое место у команды Клетского  муниципального района, второе - у команды г.Михайловки, третье заняли ребята Кумылженского муниципального района.  Команда-победитель примет участие в  областном этапе Фестиваля, который будет проходить  с 26 августа по 01 сентября 2017года на базе государственного бюджетного детского оздоровительного учреждения Волгоградской области «Зелёная волна». 

 


Мы в социальных сетях