Михайловский спортсмен стал победителем соревнований в беге на 800 метров на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике на призы Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой

12:35, 7 июня 2017, Спорт

27-28 мая 2017 года в городе Волгограде проходили Всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой. Команду из города Михайловки представляли спортсмены 2002-2003 годов рождения. Конкуренция была сильная в лице спортсменов Московской области, Карачаево-Черкесской Республики, республики Башкортостан, г. Астрахани, Липецка, Саратова, Волгограда, Тамбова, Знаменска, Энгельса и т.д.

Воспитанник Потаповой Татьяны Николаевны Антипин Антон стал победителем соревнований в беге на 800 метров, вырвав победу в финишном створе, а также стал вторым в беге на 400 метров. Санюкин Никита занял третье место в тройном прыжке (тренер Кондратьева О. Е.). Фатеев Георгий стал третьим в толкании ядра (тренер Рухов А. В.). Многие наши спортсмены улучшили свои личные рекорды и стали участниками финалов в различных видах программы.

Соревнования прошли на очень высоком уровне, наша команда выступила достойно. Каждый из участников получил майку, кепку, рюкзак. Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами, денежными сертификатами.