Сохраняют дух семьи, атмосферу добра и счастливого детства

16:00, 2 июня 2017, Образование

Структурное подразделение №6 «Росинка» МБДОУ «Детский сад «Лукоморье» представляет собой коллектив единомышленников, которых объединяют общие цели и задачи. Педагоги детского сада – это высокопрофессиональные специалисты, все сердце отдающие делу воспитания и обучения детей.

В детском саду нет случайных людей. Все педагоги - люди творческие, любящие и понимающие детей. Они внедряют в свою деятельность новейшие технологии по воспитанию и обучению детей, стараются внести в маленькие детские сердечки добро и радость, любовь и искренность, нежность и заботу, создать уютную обстановку в группах. В коллектив  легко вливаются  новые молодые педагоги, которые всегда  поражают массой нестандартных решений и свежих идей. Это Божко А.С., а так же такие педагоги как Яковлева Е.М., Черняева Н.М., Тельнова А.Н.

Все музыкальные мероприятия проходят под руководством музыкального руководителя Попович Н.И.Ее заслуга в том, что праздники всегда проходят на очень высоком уровне и пользуются неизменным успехом у родителей. Так дети детского сада побывали на открытии нового детского сада в селе «Отрадное» и показали для всех сказку «Репка» в новом стиле. Воспитанники "Росинки" -постоянные участники детского фестиваля «Соловушка».  

Зайдите в любую группу, посмотрите вокруг – чистота и порядок, это огромная заслуга младших воспитателей: Шилиной О.В., Цыкановой А.С., машиниста по стирке белья Минаевой Т.И. В каждой группе и спальне свое ощущение красоты и уюта. Воспитатели заинтересованы, чтобы дать  возможность детворе поучаствовать в городских творческих конкурсах и даже стать  победителями.

 Все сотрудники детского сада стараются сохранить дух семьи, атмосферу добра и счастливого детства.

 


Мы в социальных сетях