В последние дни учебного года в МКОУ «СШ №3» у ребят было много интересных дел

15:42, 2 июня 2017, Образование

Группа учащихся 3-7 классов совершили поездку в город Волгоград. Экскурсия по городу, спектакль в ТЮЗе, музей Энштейна, боулинг - оставили много впечатлений у  детей. В классах прошли праздники «Здравствуй, лето!» Во 2А классе, например, была большая программа с играми, шоу мыльных пузырей, салютом из воздушных шаров, загадыванием желаний на предстоящие каникулы. А ребята из 8А класса побывали на выставке в городском краеведческом музее, познакомились с  историей колокольного звона- от колокола к колокольчику.

Много времени уделили дети и педагоги  подготовке к работе школьного лагеря «Теремок». Оформили штаб лагеря,  уголок, посвященный землякам –Героям Советского Союза, спортивный и экологический уголки,  стенды по технике безопасности, уголок к 95-летию пионерской организации. А ребята 6Б класса создали  в своем кабинете кинозал.  

Готовы к лету и работники столовой – составили меню и обещают вкусно кормить ребят.

В первой смене отдохнут и оздоровятся  165 детей, во второй – 100. Работа будет проводиться по духовно-нравственному направлению. Намечено много интересных дел, посещение городских мероприятий, бассейна, Парка с аттракционами (многие учащиеся – победители различных городских конкурсов получили бесплатные пригласительные) конкурсы и соревнования в школе.

 


Мы в социальных сетях