1 июня в Себровском ДК традиционно прошёл праздник для детей - Международный День защиты детей «Я, ты, он, она…»

15:27, 2 июня 2017, Культура, Территории

Открыла праздник Кристина Сеничкина песней «Лето». Затем с ребятами проводили игры сказочные персонажи Лиса - Алиса Буйлина, Баба Яга - Стас Замятин, Красная Шапочка - Настя Полударова и озорной Петрушка - Валя Степонятова. Ведущие праздника - Лиза Станчина и Лера Гребенникова вместе с героями сказок провели для детей игры «Путешествие на метле», «Рыбалка», «Как живёте» и другие. Для ребят прозвучали песни «Плакали зверушки» в исполнении Даши Серковой, «Растяпы - разини» в исполнении Фатимы Самойловой. Громкими аплодисментами встретили танцевальные пары Эли Бабаевой и Захара Попова с танцевальной композицией «Джайв», Даши Серковой и Андрея Городенко - «Микс-латина» ТСК «Импульс» и младшую танцевальную группу ТСК «Импульс» с танцевальной композицией «Раз -  ладошка, два - ладошка».

В заключение праздника участники любительского объединения «Теремок» показали кукольный спектакль по сказке «Маша и медведь».

Вот вы и побывали в волшебной стране Детства, в которой живут Дружба, Любовь и Красота каждый миг совершают чудеса. До скорой встречи, дорогие ребята!

Концерт получился ярким, интересным! Ведущие праздника  дали добрый совет на прощание: «Только от вас, ребята, зависит, будет ли ваше лето классным. Вы хозяева своим каникулам! Сделайте все возможное для того, чтобы каждый прожитый день был интересен и неповторим!».

 

Зав.детским сектором филиала МБУ ГДК «Себровский ДК» Ашмарина Л.И.

 


Мы в социальных сетях