Волгоградская региональная молодежная общественная организация «Центр Успеха», организует и проводит для детей летнюю областную профильную смену лагеря актива «Успех 34»

16:46, 12 мая 2017, Молодежная политика

Волгоградская региональная молодежная общественная организация «Центр Успеха», организует и проводит для детей в возрасте от 7 до 17 лет летнюю областную профильную смену лагеря актива «Успех 34» по программе:

•«Вселенная Успеха» с 24 июня по 14 июля 2017 г. на базе ДОЛ «Сосна» Фроловского района 

Программа направлена на развитие коммуникативных навыков, лидерских качеств, создание единого поля общения для формирования в подростковой и молодежной среде позитивного образа жизни. 

Программа смены строится на сюжетно ролевой игре, которая погружает детей в мир неизведанного и таинственного. Каждый тематический день открывает двери в новый мир, где каждый ребенок станет главным героем незабываемого галактического путешествия. В смене на территории базы будет уставлен «Телепорт», с помощью которого можно «перемещаться в другие измерения».  Портал открывается 24 июня 2017 года.   

Ребят ожидает Вселенский квест, дозор Млечного Пути, Галактические войны (Зарница), путешествия по Солнечной системе, Интерстеллар, звездные вечерки.   

Отряды размещаются в одноэтажных корпусах, комнаты на 6-8 человек, 5-ти разовое сбалансированное питание. Инфраструктура базы: открытый бассейн, волейбольная, баскетбольная площадки, футбольное поле, теннисный стол, открытая эстрадная площадка, видеозал, комнаты для кружковой работы. Бесперебойное холодное/горячее водоснабжение, прачечная. В двух отдельно стоящих зданиях находятся лицензированные медпункт и изолятор, где круглосуточно дежурят врач и медсестра. Лагерь охраняется частной охраной и сотрудниками полиции. Великолепная природа. В ДОЛ «Сосна» стройные сосны-великаны окружают восемь уютных спальных корпусов, воздух насыщен запахом хвои и шишек. 

В стоимость путевки входит: проживание, 5-разовое питание, медицинская страховка, организационные расходы на проведение профильной образовательной и досуговой программ.

Родительский взнос составляет 7900 рублей.

Заявки принимаются до 1 июня 2017 г. в отделе по спорту и молодёжной политике.

Телефон для справок 2-35-43

***

Волгоградская региональная молодежная общественная организация «Центр Успеха», организует и проводит для детей в возрасте от 7 до 17 лет летнюю областную профильную смену лагеря актива «Успех 34» по программе:

«Виртуальная реальность»

дата проведения смены: с 14 июля по 03 августа 2017 г. 

место проведения: база ДОЛ «Огонек» Среднеахтубинского района (лагерь расположен в дубовой роще)   

Программа смены строится на сюжетно ролевой игре, которая погружает детей в мир приключений, научной фантастики и не забываемых эмоций. Каждый ребенок сможет стать персонажем уникального виртуального мира, воплощенного в реальности.

Каждый день смены - это новый уровень игры. Повышение навыков и умений персонажей зависит от успешного прохождения многоуровневой системы заданий и квестов: лазерный вестерн, матрица Успеха, по следам неизведанного, виртуальный дозор, мастерские Успеха, световое шоу, яркий мир игровой реальности. 

Родительский взнос - 7900 рублей, что составляет 30% от полной стоимости путевки.

Заявки на участие в лагерной смене принимаются до 1 июля 2017 года в отделе по спорту и молодёжной политике.

Телефон для справок 2-35-43

   

   

 


Последние новости

Мы в социальных сетях