Новости спорта

17:25, 11 мая 2017, Спорт

В розыгрыше Кубка города по футболу сыграны очередные матчи. «Пересвет» в ответном полуфинальном матче победил «Техносбыт» 2:1, но уступил путевку в финал сопернику по сумме двух встреч (1:3, 2:1). В другом полуфинале сыграют прошлогодний победитель розыгрыша — «Себряковцемент» и команда ДЮСШ, которая в упорной борьбе по сумме двух матчей обыграла «Раздолье» (2:1 и 2:2). Игры намечены на 16 и 23 мая.

 ***

В турнире по настольному теннису, посвященному Дню Победы в ВОВ, который прошел 6 мая в малом спортивном зале АУ "ЦФК и СП", победу одержал Анатолий Васецкий, второе место у Махамада Шадеева, третье — у Николая Рогачева.

 ***

6 мая в большом спортивном зале АУ "ЦФК и СП" прошли соревнования на Кубок г. о. г. Михайловка по волейболу среди мужских команд. Победу одержала команда «Себряковцемент». Второе место занял коллектив из Котово — «Волгограднефтегаз». Третье у «Сафари» (ООО «Вико»).

 ***

8 мая состоялся турнир по шахматам, посвященный Дню Победы. Игры проходили в большом спортивном зале АУ "ЦФК и СП". Среди девяти участников победу в соревнованиях одержал Владимир Артемов, второе место у Сергея Филиппова, третье — у Сергея Банникова.

 


Мы в социальных сетях