Кубок Победы

15:10, 5 мая 2017, Спорт

1 мая в преддверии 72 годовщины великой Победы Детско-юношеская спортивная школа №2 провела традиционный турнир по футболу «Кубок Победы» среди мальчиков 2008-2009 гг.р.. 

В этот раз в соревнованиях приняли участие 5 команд: михайловские ДЮСШ №2 и «Витязь», новоанниские ДЮСШ и «Бузулук», а также команда ст. Кумылженской. В результате круговых баталий победу в турнире одержала команда ст. Кумылженской, второе место за новоаннинским ДЮСШ, третье у юных «витязей». 

«Хочется поблагодарить руководство ДЮСШ №2 Михайловки за организацию турнира, - сказал тренер команды-победителя Цыгунян Артур, - мы каждый год участвуем в «Кубке Победы», здесь есть возможность не только посоревноваться с другими командами, но и большое внимание уделяется патриотическому воспитанию молодого поколения, организовываются встречи с ветеранами, которые повествуют о годах войны, ведь чего лукавить, нынешняя молодежь чуть ли не считает фашизм чем-то нормальным. Это происходит от незнания, и подобные турниры напоминают о том, что у нашей Родины великая история, и помогают каждому юному спортсмену проникнуться гордостью за Россию.»

Отделение футбола ДЮСШ №2

 


Мы в социальных сетях