Сотрудники рекрутингового центра города Михайловка провели первый фестиваль болельщиков "Мода на футбол"

8:59, 4 мая 2017, Молодежная политика

В Михайловке футбол в моде уже давно, а с новостью о том, что Волгоград примет матчи Чемпионата Мира по футболу в 2018 году, к нам пришла новая волна популярности всего футбольного. 

1 мая в праздник весны и труда. Сотрудники и волонтеры рекрутингового центра города Михайловка провели фестиваль болельщиков "Мода на футбол". Кричалки, песни, танцы, конкурсы - все это происходило на площади молодежного центра. Это мероприятие посетили и представители Регионального волонтерского центра Волгоградской области - руководитель центра Анна Губина и специалист по работе с молодежью Андрей Черкасов. Так же на мероприятии присутствовала заместитель главы администрации городского округа город Михайловка Елена Николаевна Закураева. 

Руководитель регионального волонтерского центра Анна Губина наградила наш Рекрутинговый центр почетной грамотой за плодотворную работу центра в течении года. 

Открылся фестиваль необычным дефиле болельщиков, где самые активные любители футбола показали свои фанатские костюмы. Параллельно все пришедшие на праздник могли оставить свои пожелания в рамках акции "На встречу Чемпионату мира 2018". 

А Какой футбольный праздник проходит без кричалок? Правильно - никакой. Наш фестиваль не исключение.

В конкурсе кричалок приняли участие подростковые клубы города - "Фантазер", "Улыбка", "Одуванчик", "Ровестник", а так же СОШ №7.

Все подошли к этому конкурсу очень ответственно, поэтому было принято решение наградить все команды памятными призами. 

Самым ожидаемым событием вечера стало подведение итогов онлайн конкурса репостов в социальной сети ВКонтакте. С помощью специальной программы рандом - наушники, МП3-плеер, телефон, планшет, а так же призы с официальной символикой Чемпионата мира по футболу 2018 нашли своих обладателей. 

Фестиваль болельщиков " Мода на футбол " проводился в нашем городе впервые. Целью данного мероприятия является популяризация футбола и продвижение программы набора городских волонтёров к мероприятиям Чемпионата мира по футболу 2018 на территории Волгоградской области.

А мы напоминаем, что регистрация кандидатов в городские волонтеры продолжается на сайте http://волонтер34.рф 

В команду городских волонтеров может попасть житель Волгоградской области в возрасте от 16 до 80 лет (на момент проведения Чемпионата).

Направление нашей работы: 

" Питание волонтеров" (РЦ Михайловка). 

 


Последние новости

Мы в социальных сетях