В Етеревке дан старт благотворительной акции «Роза Победы»

19:03, 27 апреля 2017, Общество, Территории

С сердце каждого гражданина России хранится священная память о героическом подвиге наших отцов и дедов.

В 2014 году в станице Етеревской   на спонсорские средства и средтва ТОС организован Парк в честь 70 летия Победы в ВОВ.  Партией « Единая Россия» в 2016 году  подарена и установлена детская площадка. 

Силами Отдела Етеревской сельской территории, работников культуры, библиотеки и социальных работников на территории Парка  уже наведен порядок, обрезаны и побелены молодые деревца, поправлены клумбы и покрашены скамейки, высажены новые  саженцы деревьев и кустарников.   Парк стал любимым местом отдыха жителей.                                                  

В преддверие Дня победы  « Советом ветеранов»  сельской территории  дан старт благотворительной акции «Роза Победы».

В акции приняли участие неравнодушные жители ТОС «Приозерное»,  ТОС «Рябовка»  и отдел Етеревской сельской территории, на средства которых  было приобретены саженцы  роз.

26 апреля в Парке   председатель Совета Ветеранов Копылова Е.Г. с активистами ТОС  высадили первые 20 кустов роз возле памятника участникам  Великой Отечественной и Гражданской воин. Эта акция будет продолжена до 9 мая. Все желающие могут принять в ней участие. Отдел Етеревской сельской территории благодарит жителей станицы  за активную помощь и надеется на дальнейшее сотрудничество.

 


Мы в социальных сетях