Кубок городского округа город Тольятти по боксу

10:40, 21 апреля 2017, Спорт

С 5 по 8 апреля 2017 года в г. Тольятти состоялся Открытый Кубок городского округа город Тольятти по боксу среди юношей старшего возраста и юниоров на призы МСМК России двух красного чемпиона Европы Деви Гогия и МСМК России финалисты кубка мира Игоря Власова.

Турнир традиционно проходит в апреле при поддержке администрации г.о. Тольятти, общественной организации "Федерация бокса Тольятти", и СДЮСШОР 11 "БОКС" г.о. Тольятти, ежегодно собирает более 200 сильнейших спортсменов из различных регионов нашей страны. В составе сборной Волгоградской области в данном спортивном событии принял участие воспитанник МКОУ ДО ДЮСШ № 2 победитель первенства Волгоградской области и призёр ЮФО Семён Водолагин. 

Семён тренируется под руководством тренера Виктора Дьякова с 2011 года. В весе до 48 кг среди юношей 2001-2002 г.р.  провёл 3 боя, в двух из которых одержал убедительные победы над хозяевами турнира и лишь в финале совсем немного уступил товарищу по команде, так же победителю первенства Волгоградской области Роману Жидкову из г. Волгограда.                    

Поздравляем Семёна с победой и выполнением норматива 1 спортивного разряда по боксу.

                                                                            Тренер В.Дьяков

 


Мы в социальных сетях