Новый партийный проект

17:31, 17 апреля 2017, Общество, Политика

На территории городского округа город Михайловка одним из самых актуальных и частых вопросов во время встреч с избирателями был и остается  вопрос благоустройства дворов и создания комфортной городской среды. 

В городе Михайловка реализуется Федеральный проект Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  который позволит  благоустроить дворы многоквартирных домов и зоны общественного отдыха для комфортной жизни людей.

В рамках Проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Городская среда» прошли встречи с жителями многоквартирных домов по улицам: Некрасова 1,3,1 «а», 3 «а», 5,7,5 «а», Мичурина 15,15 «а», Б.Хмельницкого 9,10, 2-я Краснознаменская 10, 12,14,16 «а», Речная 44 «г», 44, 44 «в», Коммуны 166-174, Мичурина 1,1 «а», Серафимовича 10-20, Б. Хмельницкого2,4,  Коммуны109,107 «а»,109 «а».

На встречах с населением присутствовали:  секретарь Михайловского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Фомин, глава городского округа город Михайловка Надежда Ефименко,  заместитель секретаря Михайловского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по проектной работе Алина Думчева, депутат Михайловской городской думы по Большовскому одномандатному избирательному округу №8Федор Локтионов, депутат Михайловской городской думы по Центральному одномандатному избирательному округу №10 Валерий Галанов, начальник планово-экономического отдела АО «Себряковцемент» Виталий Круглов, главный механик АО «Себряковцемент» Алексей Чекамасов, предприниматель Валерий Гудков,  глава КФХ Дмитрий Ишкин. 

На встречах население активно задавало вопросы по интересующим темам, обсуждались проблемы обустройства дворовых территорий, оборудования парковок и освобождения земельных участков от несанкционированных гаражей,  создания зелёных зон в год экологии, установки детских площадок, рассматривались и многие другие вопросы. Жители активно высказывали свои мнения и предложения по представленному проекту. 

 «Я думаю, что благодаря реализуемому проекту, нам удастся создать по максимуму комфортные места отдыха для жителей нашего города. При этом люди будут вовлечены в совместную с нами проектную работу, начиная от инициативы и заканчивая контролем над качеством работ, что даст хороший результат для всех»,  - отметил секретарь Михайловского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Сергей Фомин.

«Благодаря проекту у нас появится возможность отремонтировать большое количество внутриквартальных территорий, заасфальтировать дороги, обустроить парковочные места, установить безопасные детские и спортивные площадки. В результате Михайловка станет более комфортным городом для проживания», - поделился впечатлениями от встреч начальник планово-экономического отдела АО «Себряковцемент» Виталий Круглов.

«Данный проект позволит не только решить проблемы благоустройства дворов, но и задуматься жителям над его  последующим содержанием и сохранением вновь созданного. Объединение усилий Партии, населения и властей принесёт городскому округу положительный результат: мы получим благоустроенный город, в котором михайловцам будет удобно и уютно жить», -  подчеркнул во время встреч главный механик АО «Себряковцемент» Алексей Чекамасов.

«Очень хочется реализовать этот проект по максимуму, ведь он продолжится и в последующие годы. Городской округ получит возможность принять участие в проекте до 2022 года. Конечно, развитие муниципалитета в этом направлении во много это зависит от того, как мы справимся с поставленной задачей в текущем году» - подвела итог встреч глава городского округа город Михайловка Надежда Ефименко.

Жители Михайловки поддержали партийный проект, решили принять в нём участие и изъявили желание оказывать всяческое содействие власти в реализации добрых дел по благоустройству городской среды. 

 

Алина Думчева

 


Мы в социальных сетях