Победы спортивного клуба «Ника»

12:38, 17 апреля 2017, Спорт

8 апреля в г. Ростов-на-Дону проходило Первенство Южного Федерального округа по всестилевому каратэ. В нем приняло участие 7 регионов: Астраханская, Ростовская, Волгоградская области, Краснодарский край, республики Калмыкия, Адыгея и Крым.

Четверо михайловских спортсменов из спортивного клуба «Ника» в составе сборной команды от Волгоградской области выступили на этом турнире в двух дисциплинах: ката и кумите.

В ката наши ребята заняли призовые места: Владислав Николаев (СШ№4) – Iместо, Вадим Антомонов (СШ№7) – IIIместо, Данила Варламов (СШ№10) – Vместо, Сергей Филатов (СШ№5) – IXместо.

В кумите места распределились следующим образом: Владислав Николаев (СШ№4) – IIIместо, Вадим Антомонов (СШ№7) – III место.

Бой за третье место свёл наших ребят В. Николаева и Д. Варламова в одной весовой категории. Бой закончился с результатом 0:0. И по решению судей победу отдали В. Николаеву.

Сергей Филатов слетел со второго круга, в упорной схватке проиграл спортсмену из Ростова.

Это была контрольная репетиция перед поездкой на Первенство России среди спортсменов возрастной категории 12-13 лет, которое пройдет 29 апреля в г. Сочи. Четверо этих спортсменов будут принимать   участие в составе сборной команды Волгоградской области.

 

 


Мы в социальных сетях