Андрей Бочаров провел встречу с руководителями представительных органов власти Волгоградской области

16:10, 13 апреля 2017, Общество, Политика, Территории

    Комплексное развитие и благоустройство территорий, реализацию инвестпроектов в муниципалитетах, подготовку к юбилею Сталинградской Победы и другие вопросы губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров обсудил сегодня с руководителями представительных органов муниципальных районов и городских округов.

Встреча состоялась в Волгоградском институте управления - филиале РАНХиГС, где сегодня завершился двухдневный обучающий семинар для депутатского корпуса. Были рассмотрены социально-экономические показатели региона, решение задач в рамках долгосрочной стратегии развития Волгоградской области.

В беседе с депутатами Андрей Бочаров особо подчеркнул важность проведения встреч с людьми — решения должны приниматься в открытом диалоге, с учетом мнения жителей региона.

По итогам семинара предложено сделать обучение и встречи с руководителями представительных органов власти муниципальных районов и городских округов регулярными. Такая работа уже выстроена с главами муниципальных образований, и она дает результат.

                                                          

 

 

Татьяна Зубкова (по материалам официального                                  сайта администрации Волгоградской области,  http://www.volgograd.ru/gubernator/tekush/139653/ )

 

 


Мы в социальных сетях