Новости спорта: баскетбол, бильярд, футбол

16:26, 10 апреля 2017, Спорт

В субботу, 15 апреля команда "Михайловка" откроет футбольный сезон-2017 домашним матчем на Кубок области с "Темпом" (Новониколаевский). Начало встречи в 16.00

***

На выходных в спортивном зале АУ "ЦФК и СП" (городской стадион) состоялись финальные игры «Михайловской баскетбольной лиги»:

8 апреля (первый матч)

«Котово» (Котово) — «Себряковцемент» 77:81.

9 апреля (второй матч)

«Себряковцемент» — «Котово» 74:61

Таким образом, победителем плей-офф «Михайловской баскетбольной лиги- 2016-17» стала команда «Себряковцемент». Серебро у команды «Котово». Бронзовые награды получили команды «Дельта» и МППК.

Всего в этом сезоне в соревнованиях приняли участие 9 команд. Победителем в регулярном чемпионате стала команда МППК.

***

В воскресенье в муниципальной бильярдной прошло Командное первенство г.о.г. Михайловка по бильярду среди сельских команд. В соревнованиях приняли участие 10 команд. Победителем стала команда Отрадненской сельской территории, вторые представители Совхозной с. т., третье место у Большовской с. т., четвертое - у Безымянской с. т.

Победитель и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.