ОТЧЕТЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ САМОУПРАВЛЕНИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД МИХАЙЛОВКА ПЕРЕД ЖИТЕЛЯМИ

12:12, 7 апреля 2017, Общество, Территории

В марте 2017 г. состоялись выездные отчеты главы городского округа Н.С. Ефименко и главы администрации городского округа С.А. Фомина о работе за 2016 год, на сельских территориях городского округа.

В числе докладчиков выступали и председатели территориальных общественных самоуправлений городского округа: ТОС «Староселье», ТОС «Арчединское», ТОС «Сидорянка», «Радуга-С», «Тихий квартал», ТОС «Безымянка-Центр», ТОС «Плотниковское», «Отрадненское», «Сенновское», «Ильменское-2», «Орловское», «Приозерное».

Председатели ТОС  отчитались перед своими жителями о работе и расходах ТОСов, за прошлый год.

В прошедшем  году, имевшиеся денежные средства были направлены на благоустройство территорий ТОС.

Жители по достоинству оценили работу председателей и актива территориальных общественных самоуправлений.

Было отмечено, что в 2016 году в ТОС была проведена немалая работа: это и освещение улиц, обустройство парков – скверов, ямочный ремонт и разметка дорог, установка дорожных знаков, противопожарная безопасность, помощь местным сельским домам культуры. Работа по этим направлениям будет продолжаться и далее.

 

- Территориальные общественные самоуправления играют важную роль в жизни городского округа – отметил глава администрации С.А. Фомин - В руководителях и активе ТОС мы видим главных помощников в развитии округа, в решении проблем, волнующих жителей конкретных сельских территорий.


Мы в социальных сетях