Работники культуры городского округа город Михайловка щедро дарят свой талант людям

11:34, 29 марта 2017, Культура

25 марта отметили свой профессиональный праздник сотрудники библиотек, музеев и выставок, дворцов культуры и сельских клубов, детских школ искусств, парков, театров, кинозалов, досуговых учреждений и творческих коллективов. 

Они продолжают дарить миллионам  людей возможность слушать хорошую музыку, восхищаться драматическим и хореографическим искусством, любоваться уникальными произведениями живописи, изучать историю своего края, отдыхать в парках и читать любимые книги.

В День работника культуры  традиционно происходит поздравление и вручение наград специалистам творческих специальностей на территории каждого муниципалитета.

В городском округе  торжественное мероприятие, посвященное тем, кто щедро отдаёт свой талант и мастерство людям, состоялось в Михайловском центре культуры. Профессионалов в сфере искусства поздравили глава городского округа Н.С. Ефименко и заместитель главы администрации по социальному развитию Е.Н. Закураева. Они отметили, что культурная жизнь городского округа насыщенна и многогранна. Работники отрасли бережно хранят добрые традиции, богатое духовное наследие, приобщают михайловцев к миру прекрасного. Почётные гости выразили  виновникам торжества благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим, пожелали здоровья, благополучия, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений в профессиональной деятельности. 

В рамках торжественного мероприятия прошло вручение почетных грамот и благодарственных писем 36 работникам культуры городского округа, добившимся высоких профессиональных успехов. 

Замечательным подарком для культработников стал концерт, подготовленный творческими коллективами городского округа. 

 


Мы в социальных сетях