Чемпионат городского округа город Михайловка по волейболу

14:36, 23 марта 2017, Спорт

С 14 по19 марта 2017 года на базе АУ ЦФКиСП прошел Чемпионат городского округа город Михайловка по волейболу среди женских молодежных команд. В соревнованиях приняли участие 5 сборных команд: СТТ, МЕД, ВОЛГГТУ, ДЮСШ №2 и СИМОНА. Подготовили команды тренеры: Симонова М.И., Попова В.С., Гроссу О.Н., Крупнова Н.В., Мулюкова А.В., Гришечкина Ф.П.

Интрига в распределении мест сохранялась в течение всех 5 игровых дней. Для победы над соперницами необходимо было выиграть 2 партии из 3. Единственной стабильной командой в очередной раз стала СИМОНА, слаженная и профессиональная игра которой принесла ей 1 место. В борьбе за 2-3 место разгорелась нешуточная борьба между ДЮСШ №2 и СТТ: первая партия осталась за спортивной школой, во второй удача была на стороне СТТ, в третьей, решающей, победу одержали более взрослые и опытные соперницы – команда СТТ. У ДЮСШ №2 в этом году 3 место.  Самым запоминающимся  моментом чемпионата стала 2 партия встречи МЕД – СИМОНА, которая закончилась со счетом 25:0, в пользу сборной города.

На церемонии награждения главный судья соревнований М.И.Симонова поблагодарила всех участников, судей, зрителей, представителей команд и организаторов за пропаганду и развитие волейбола в городском округе город Михайловка, командам, занявшим 1-3 места, были вручены грамоты, медали и кубок.

Желаем командам спортивных побед и успехов в следующем году!