Приглашаем субъектов предпринимательства принять участие в рабочей встрече в рамках реализации проекта «Правозащитник малого предпринимательства»

12:51, 14 марта 2017, Предпринимательство

16 марта 2017 года в 10.00 в актовом зале администрации городского округа город Михайловка по адресу:  ул. Обороны, 42а состоится рабочая встреча с предпринимателями городского округа в рамках реализации социального проекта  «Правозащитник малого предпринимательства», направленного на оказание практической адресной правовой помощи субъектам малого предпринимательства.

 

На мероприятии планируется рассмотрение вопросов:

·                   о реализации проекта «Правозащитник малого предпринимательства»;

·                   о прокурорском надзоре в сфере исполнения законодательства, обеспечивающего развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства;

·                   о применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт в 2017 году и др.

 

Проект реализуется на территории Волгоградской области областной общественной организацией «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» в период с 03.10.2016 по 30.09.2017. Проектом предусмотрена совместная работа с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Волгоградской области, некоммерческими организациями, защищающими права предпринимателей, органами исполнительной, законодательной власти, надзорными и контролирующими органами региона.

 

Жители Волгоградской области могут обращаться на «Горячую линию» Проекта по тел. (8442) 33-45-07 с жалобами и предложениями по вопросам ведения предпринимательской деятельности, административных барьеров и проявлений коррупции в малом бизнесе.


Мы в социальных сетях