Уважаемые жители городского округа город Михайловка!

10:45, 7 марта 2017, ЖКХ

Правительством РФ утвержден проект «Формирование комфортной городской среды», рассчитанный на 6 лет. Цель проекта – создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды на всей территории Россиив населенных пунктах с численностью населения свыше 1000 человек. При этом 2/3 денежных средств пойдут на благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов и 1/3 – на приведение в порядок территорий общего пользования  (парки, скверы и т.д.) 

  Проект реализуется при участии средств федерального бюджета Российской Федерации и направлен на создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды на всей территории РФ

Администрация городского округа город Михайловка  разрабатывает  проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды городского округа город Михайловка Волгоградской области на 2017 год», участие в которой позволит жителям  многоквартирных домов благоустроить свои дворы.

Вся информация о порядке подачи заявок для включения в муниципальную программу дворовых территорий и территорий общего пользования будет размещена на сайте администрации городского округа в марте 2017 года.

 

 

 Как благоустроить мой двор.


Мы в социальных сетях