С Днём защитников Отечества!

12:26, 22 февраля 2017, Общество

Дорогие ветераны, военнослужащие! Будущие защитники Отечества! Жители городского округа город Михайловка! Примите самые искренние и сердечные поздравления с праздником – Днём защитника Отечества!

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Этот праздник всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

Мы вечно благодарны тем, кто мужественно защищал родную землю в годы Великой Отечественной войны! С особым чувством гордости мы чествуем тех, кто достойно исполнял интернациональный долг, рискуя собственной жизнью во имя жизни других. Мы поздравляем всех военнослужащих, кто сегодня самоотверженно несёт нелёгкую и ответственную службу в Вооружённых Силах нашей страны, молодых людей, кто только готовится вступить в ряды Российской армии и стремится продолжить священные традиции своих предков.

23 февраля принято поздравлять не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия. Эта дата в календаре напоминает всем мужчинам о том, что они надежда и опора тех, кто рядом. Многие из вас и сегодня в строю – принимают участие в жизни городского округа, в воспитании юного поколения. Спасибо вам за активную жизненную позицию, за ратный труд, за большую работу на благо муниципалитета, области и нашей страны.

От всей души желаем вам удачи и побед в делах, а в вашем доме – мира и благополучия. Оптимизма и бодрости, чтобы идти только вперёд – к новым делам и новым свершениям!

 

 

 Глава городского округа                                    Глава администрации                                                                                                 городского округа

 

Город Михайловка                                                город Михайловка

Н.С. Ефименко                                                      С.А. Фомин


Мы в социальных сетях