Третий турнир по настольной игре "Активити"

12:25, 7 февраля 2017, Молодежная политика

Кто ищет развлечений, тот всегда их найдет. Даже в зимние холодные и короткие деньки михайловская молодежь находит для себя интересные занятия. Например, спешит поучаствовать в турнире по популярной настольной игре "Активити". 

 Кто играл в нее хоть раз, понимает, что ее простота - только кажущаяся! Попробуй объясни без слов или рисунок за отведенное время то или иное слово или даже фразу! Но любителям этой забавы удается с азартом справляться с задачами различной сложности. Они доказали это на чемпионате по "Активити", который состоялся в МИАЦ. Это уже третий по счету турнир - однажды организовав его и собрав участников, миацевцы поняли: всем понравилось! И появилась новая традиция. 

 На этот раз за победу пришли побороться команды: Себряковского Технологического техникума,2 команды сборной Молодежного центра,Молодая гвардия, сборная Поэтического театра "Лира", сборная работающей молодежи и команда Медицинского колледжа.

Игра проходила в два тура - сначала отборочные поединки, а затем финальный. Разумеется, все проходило не только азартно, но и очень весело, так что участники одновременно и проявили себя, и подняли настроение, и, конечно, отлично скоротали время. 

 Места распределились таким образом: 

1 - Медицинский колледж

2 - Сборная Молодежного центра

3 - Сборная Поэтического театра "Лира"

 Хотите тренировать остроумие и находчивость? Играйте в "Активити"! Являетесь опытным игроком? Приходите на следующий чемпионат и покажите себя!

 


Мы в социальных сетях