Андрей Бочаров принял участие в работе съезда «Единой России»

15:46, 25 января 2017, Политика

 Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров стал участником XVI отчетно-выборного съезда партии «Единая Россия». Форум проходил в течение двух дней - 21 и 22 января в Москве.

 В работе съезда приняли участие более трех тысяч человек. Это делегаты, представители профильных министерств и ведомств, общественных организаций. В состав делегации из Волгоградской области вошли секретари первичных организаций, депутаты государственной, областной и городской думы, руководители Волгограда. Они приняли активное участие в работе дискуссионных площадок, а также в пленарном заседании. 

 Успешный опыт реализации партийных проектов «Детский спорт», «Крепкая семья» и «Наш двор – наш дом» в волгоградском регионе представлен на стендах выставки, посвященной деятельности общественных приемных и сторонников партии. 

 Цель съезда - подвести первые итоги работы по реализации программы партии, определить приоритеты работы «Единой России» в 2017 году.

Мария Маслова  (по материалам официального сайта  администрации Волгоградской области,  http://www.volgograd.ru/gubernator/tekush/129871/)

 


Мы в социальных сетях