Попасть в "АРТЕК" - это реально!

11:17, 19 декабря 2016, Молодежная политика

В 2016 году Минобрнауки России совместно с Международным детским центром "Артек" разработали комплекс мероприятий по созданию системы "Автоматизированная информационная система "Путевка" (АИС "Путевка") по распределению и реализации путевок в ФГБОУ "МДЦ "Артек". 

                 На сегодняшний день АИС "Путевка" полностью функционирует и готова к внедрению для обеспечения детей и подростков бесплатными путевками в ФГБОУ "МДЦ "Артек".

                  С 01 января 2017 года любой ребенок, добившийся успехов в области культуры, искусства, науки, спорта, общественной  деятельности, в учебе, может подать заявку через АИС "Путевка" (http://артек.дети) и получить путевку на соответствующую смену. Успехи ребенка должны подтверждаться  сертификатами, патентами, грамотами, дипломами и другими документами о присвоении звания победителя (1-3 личное или командное место), лауреата или дипломанта конкурса, фестиваля, соревнования, олимпиады, смотра муниципального, регионального или межрегионального, всероссийского или международного уровня, полученными за последние 3 года.

 


Мы в социальных сетях