Взаимное сотрудничество с хозяйствующими субъектами

11:13, 22 ноября 2016, Экономика

Администрацией городского округа город Михайловка продолжается планомерная работа по заключению (пролонгации) и реализации соглашений о социально-экономическом сотрудничестве с организациями и индивидуальными предпринимателями, ведущими хозяйственную деятельность на территории нашего городского округа.

Основные цели, которые поставлены при организации заключения Соглашений – налаживание конструктивного, взаимовыгодного открытого диалога по повышению эффективности социально-экономического развития как непосредственно самих хозяйствующих субъектов и работников, занятых у них, так и городского округа в целом. При этом внимание уделяется вопросам качественного планирования и увеличения налоговых поступлений в консолидированный местный бюджет, содействию решения социальных проблем.

Работа по заключению Соглашений между администрацией городского округа и хозяйствующими субъектами является неотъемлемой частью эффективного социально-экономического развития нашего городского округа.

 

Администрация городского округа благодарит всех руководителей хозяйствующих субъектов, активное участие которых помогает в реализации жизненно важных для городского округа и его жителей социальных проектов и мероприятий, и надеется на дальнейшее конструктивное сотрудничество.


Мы в социальных сетях