В Сенновском Доме культуре прошло народное гуляние, в честь Дня рождения хутора

16:07, 25 октября 2016, Культура

    Программа праздника включала в себя: детские веселые старты, аква-грим, выставка вязаных изделий, поделок «Дары осени», праздничный концерт. 

С Днем хутора собравшихся поздравили начальник отдела Сенновской сельской территории Елена Петровна Студенникова , заместитель главы администрации городского округа город Михайловка по сельскому хозяйству и развитию территорий Сергей Петрович Етеревсков. Они пожелали жителям здоровья,  благополучия  и  дальнейшего процветания.

 

     В концертной программе приняли участие вокальная группа «Околица», а так же возрожденный коллектив «Казачка», образованный из участников художественной самодеятельности прошлых лет Сенновского СДК. На праздник прибыли коллективы-гости: «Купава» Совхозного СДК, Себровский «Родник», «Девчата» из хутор Орлы.  Ведущие проводили веселые конкурсы, в которых зрители задорно, с удовольствием принимали участие. 

На празднике благодарственными письмами и призами были отмечены участники спартакиады ТОС за активное участие в спортивной жизни хутора.

Большую помощь в подготовке и проведении праздника оказал ТОС «Сенновское» во главе с его председателем В.А. Романовским. 

      В конце праздничного концерта прошел розыгрыш лотерейных билетов, все участники остались довольны, а вечером состоялась дискотека.

 

 


Мы в социальных сетях