В день выборов голосующих Безымянцев порадовали концертами

12:20, 19 сентября 2016, Территории

18 сентября, в день выборов, голосующих избирателей порадовали музыкальными выступлениями солисты и коллективы Безымянского СДК. Концерты прошли в Доме культуры и на центральной усадьбе хутора Безымянка. На сцену со своими лучшими номерами выходили постоянные участники вех праздничных мероприятий  и призеры различных конкурсов и фестивалей городского округа город Михайловка и областных.

Концерт начался фольклорным блоком. Открыли его самые маленькие участники: детский фольклорный казачий ансамбль «Застава», затем с плясовыми казачьими песнями вышел детский фольклорный казачий ансамбль «Чадунюшка», ансамбль старинной казачьей песни «Вольница» и народный фольклорный казачий ансамбль «Краснотал» сыграли по одной исторической песни и по несколько песен плясовых. Фольклорный блок закончил военно-патриотический казачий клуб «Воины Духа», ребята показали работу с ножом и фланкировку шашкой. Солистки Дома культуры: Карина Боровкова, Ангелина Антонова и Вика Рыжкина тоже порадовали хуторян своими песнями. 

Зрителям понравилось! По словам некоторых из них, они не ожидали, что выборы окажутся такими праздничными и «музыкальными». Просто шли проголосовать, исполнить свой гражданский долг, а попали на концерт! «Получили приятный подарок, зарядились энергией, и продолжим воскресенье с хорошим настроением» — говорят хуторяне.

Н.И. Шпак 


Мы в социальных сетях